保利十二橡树庄园 9室3厅 282.14平
-
690万
总价
-
5室2厅1卫
户型
-
281.01㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
24554元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
0
-
发布
2026-04-23
-
咨询总首付
首付约201.9万
核验码
202203061u6QJ
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点独栋别墅,满五,税费低,诚心出售,地上3层,花园大而方正 小区介绍1央企保利地产开发2保利物业管理,小区24巡逻,进出严格管理。3.小区临汤逊湖而建,门口韵湖公园,自带湖边绿道,环境优美,益居养生4.有公交站,上三环武汉三镇一公里内有电车,武汉城铁汤逊湖站,武昌火车站。 户型介绍房龄新,独栋别墅,地上3层,户型方正,1楼2个大露台包进室内面积就大了很多,2-3楼在此基础上面积也大了很多,1楼是客餐厅+1个大套间+套间保姆房+车库,2楼原始户型是3个套间,业主做了调整,设计成了1个大套间,3楼4间房其中3个是套间。总的来说,优质 周边配套门口就是韵湖公园和武商量贩电影院也快开业了汤逊湖站城际铁路300米有轨电车500米乘901路专线至华师一汤逊湖校区站下车即到三环线入口近在咫尺362路811路905路570路保利十二橡树交通便利 装修描述1楼和2楼精装修,品牌家具家电,3楼有4间房其中3个是套间,3楼装修了2个套间,其他2间业主做的工作室,装修节省预算,保养良好, 独栋别墅,四围均,独立车库
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉95.4%的小区
-
地铁公交
5.0