江汉华发中城荟中央首府 前排中间楼层三房两厅 两梯两户
-
310万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
118.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
26121元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
- 咨询楼层
-
套内
117.68㎡
年代
2022
-
发布
2026-03-24
-
地铁
距2号线王家墩东站约575米
-
咨询总首付
首付约80万
核验码
20240117AoPIx
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点全新毛坯房南北通透采光视野好公摊小高楼层视野开阔 小区介绍华发中城荟位二期于武汉市江汉区王家墩商务区,由武汉华发中城房地产开发有限公司建成,小区物业公司为珠海华发物业管理服务有限公司武汉分公司 周边配套泛海城市广场(万达广场范湖店)、武商量贩、居然之家、华发底商入驻,云飞路、范湖,后襄河、王家墩公园,人文气息浓郁,区域功能划分明显,现代城市商圈,充满着时尚和繁华的气息。入则宁静,出则繁华,尽享24城市.. 交通出行:2、3号线范湖站;公交:淮海路上,小区门口38路、32路、360路公交;开车出行,出小区上淮海路,右转上高架,直通二环、三环,通达武汉全城
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。