吉林社区 长春街小學+ 七一中學 老证 中间楼层
-
160万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
70.78㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
22605元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/8层
- 咨询楼层
-
套内
69.78㎡
年代
2000
-
发布
2026-03-22
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约40.2万
核验码
2024091632sdW
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正、装修保养得当,看房方便看中价格可谈。 3、出入地铁公交方便,银行、大型超市,近中。 4、成熟小区,购物/休闲/娱乐/生活配套齐全。
服务介绍问经纪人
感谢您一直看到这里,我相信您能看到这里也是诚心买房。本人从事房地产多年,踏踏实实做事,稳稳当当做人!为您提供专业的知识,以及后期服务。不是您没有您称心如意的房子!也不是您没有您满意的价格!而是,没有
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,为避免泄露业主信息,欢迎来电咨询了解该房屋详情。