实景现房,精装交付 CBD核心板块 找我享受额外折扣
-
173万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
125㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
13840元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
年代
2006
-
发布
2025-12-11
-
地铁
距3号线双墩站约158米
-
咨询总首付
首付约44.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区武汉城建·梦湖云著(硚口-汉西)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
交通TOD高效出行路网 三横:建设大道、解放大道、二环线 三纵:云飞路、宝丰路高架、青年路 三轨:3号线/12号线(在建)双口、1号线宗关站在旁 商业外享——时代·新世界A项目(建设中,约41万方)、泛海城市广场、龙湖江宸天街、武汉国际广场、花园道西北湖等商圈;内享——社区精粹商业街 5. 休闲泛海城市广场、龙湖江宸天街、武汉国际广场、花园道西北湖等商圈
-
业主心态问经纪人
精耕武汉本土市场6年,公司业务涵盖二手房买卖与租赁,商业地产,房地产金融,房’地产互联网,秉承;真诚服务,始终如一;的服务理念,为客户提供放心,省心的房地产交易一站式服务
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
本月均价 13951元/m²
环比上月 下跌 5.94%
同比去年 下跌 6.27%