清盘特惠!开发商抄底价!国庆特惠!价格你想象不到,联系我有团
-
70万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
94㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
7447元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/15层
年代
2020
-
发布
2025-12-04
-
地铁
距1号线径河站约572米
-
咨询总首付
首付约18.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新城桃李郡(东西湖-吴家山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
各位准备买房子的朋友,先不要进售楼部,不然你就成了自然到访的客户,开发商不会白白让利的,享受不了特价!联系我李经理:,不然你就成了渠道客户,相当于享受团购的价格,一定要知道的秘密,不要我介绍过了的楼盘,你自己去售楼处了再回来找我要团购价,售楼处已有记录,已经晚了!晚了啊!谨记啊!如果说售楼处价格比中介便宜,谁还会去代理楼盘呢!
-
业主心态问经纪人
1、此房源为开发商一手新房,无后期任何额外费用,看房联系李经理:2、开发商不愿投过多的精力和物力去做各种宣传,委托我们销售,通过自己的各种渠道获取客户并带看,我们获得的是营销费用与您的房价无关;3、带您看房全程不收取任费用,公平公正不偏不倚,如果这个楼盘不合适,我们可以给您推荐其他更适合您的楼盘并带您去看。不仅仅能够价格便宜,还能让您避免掉进售楼部销售的套路,也能有自己的群体以及我们的平台做后盾;4、从看房开到后期的一系列流程:交首付、签贷款、签合同 以及交房,任何环节我都会亲力亲全程陪同,我们带您
-
小区配套问经纪人
户型解读【照片,视频,全景都是本人实拍,房源有效】您看到的价格,都是实时报价,更有其它户型,楼层朝向的选择。浏览的再多,不如您的一个,为您匹配您满意的房源。交通便利,生活便利;2、小区内有在建,周围有、武汉15年品质一路保驾护航。3、小区周边菜场、市、公园、协和医院院,生活配套设施齐全;4、小区内有健身器材,小型篮球场,是小区居民休闲娱乐的好去处。周边生活设施齐全,具备车库/车位等基础设施,商店距离近,轻轨一号线,乘坐公共交通方便。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
开发商售楼部直销!新房直销,无需任何过户费用!李经理:新房: 房税费首套房契税1至3个点。维修基金60元一平方物业费2元到3元一平方。别墅商铺另算温馨提醒:购房按揭所需材料: 1 夫妻双方身份证原件与复印件2夫妻双方半年 3原件复印件 4证明(不同银行版本不一样)购买新房主要税费: 契税:90平以内:1% ;90-124 平收1.5%;124平以上收2%(交房后地税收取)房屋维修资金:建筑面积x60元/平燃气入户开通费:免费
周边配套
交通综合评分
查看全部超过武汉18.7%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6719元/m²
环比上月 下跌 1.14%
同比去年 下跌 6.45%