碧桂园云境 中叠东边户 带大花园 随时看房 诚心出售 满二
-
240万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
171.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14024元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
170.13㎡
年代
2022
-
发布
2025-11-21
-
咨询总首付
首付约80.2万
核验码
20230423NWIHq
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房为中叠边户,还挺大的。小区中间位置,业主急卖,随.. 小区介绍小区开发商:碧桂园/湖北恒瑞盛隆置业发展有限公司绿化:40%容积:2.4物业公司:广东碧桂园股份有限公司武汉分公司物业费3.5元/平地下车位:2139个 周边配套同济医院,公园,豹子溪生态走廊,,写字楼,大悦城,地处光谷中.心城核.心住宅区域,周.边海内外500强高薪企业环,绕 交通出行交通方便,T2有轨电车,高新二路BRT,出门就有公交站,小区人文素质高,绿化很好。物业管理完善,24安保执勤,户型方正,设计合理,无浪费空间
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉94.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13840元/m²
环比上月 下跌 2.27%
同比去年 下跌 18.89%