急,精装修南北普通住宅148.53平米急售,看房随时
-
137万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
148.53㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9224元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/28层
- 咨询楼层
-
套内
147.53㎡
年代
2013
-
发布
2025-10-21
-
地铁
距4号线罗家港站约732米
-
咨询总首付
首付约42万
核验码
20231101QNDT4
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心1.5环,近,万科物业,爱家优质户型,楼层好,采光好 小区介绍房子是2012年的商品房,位于二环线内,地理位置好,多条公交线路通往武汉各大商圈。小区环境好,居住舒适。万科物业,小区有游泳池,,地下停车场。爱家公馆和爱家国际华城中间的玫瑰大道也是休闲、娱乐的好地方 户型介绍此房为经典的优质户型两梯三户南北向,通透性好,采光充足明厨明卫无暗房小区环境优美万科物业有保障 周边配套健身馆,游泳馆,餐饮酒店散落于小区步行街内,使你的生活更加方便。小区内还配有,游泳池,网球场等运动娱乐场。小区旁边有大型商场群星城,销品茂可以满足基础生活需求,交通出行方便! 交通出行小区距离四号线铁机路站800米(来自高德地图仅供参考),可通往武汉各大火车站及商圈,还有多条公交车通过,出行便利。小区门口铁机路和团结大道交汇口位置25年开通12号线,可三镇
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过武汉98.7%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 12564元/m²
环比上月 上涨 0.6%
同比去年 下跌 6.97%