房天下APP

05月武汉特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

甲级 繁华商圈 交通便利 中心商务区

青山区红钢城地铁口 5A甲级写字楼 开发商直售

  • 325万

    总价

  • 毛坯

    装修

  • 500㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/40层

  • 单价

    6500元/平米

  • 楼盘名称

    招商时代总部写字楼

  • 区域

    青山

  • 物业费

    12元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-06-28

房源描述(1)

  • 邹小明 评分:4.0

  • 核心卖点问经纪人

    1、地址:招商时代 2、面积:200平米——10000平米 3、售价:6500元/平米 4、物业费:12元/平米/月 5、房屋现状:简装 6、空调:自控 7、交通:地铁5号线多条公交线路 伍行旭业地产公司在房地产行业经营多年,拥有一批专业、专注、高效的房地产经纪人,熟悉一切房地产租赁/买卖流程,让您在最短的时间,找到最合适的房子,伍行地产竭诚为您服务! 中北路片区:长城汇、汉街总部国际、知音广场、万达尊、万达环球中心、凯德1818中心、龙源国际广场、广泽中心、海山金谷大厦、世纪大厦、东沙大厦等 洪山广场片区:保利广场、楚天都市花园、和璟国际、华银大厦、洪广宝座等 徐东片区:福星惠誉国际城、广泽大厦、匠心城、汇金中心、君临国际、万利广场、龙潭SOMO、联发国际大厦、汇通新长江、君临国际、凯旋门广场等 中南路片区:中建三局、中建广场、世纪广场、中商广场、帝斯曼大厦等 岳家嘴片区:山河企业大厦、金禾中心、德成国贸、正堂时代、骏业财富中心等 积玉桥片区:万达中心、万达SOHO、咸宁大

  • 服务介绍问经纪人

    【1】全程免费看房,免佣。 【2】专业团队为您匹配合适房源,让您省时、省力。 【3】全武汉资源系统,让您全面了解市场。 【4】全程带看、签约、验房、交接,用无微不至的关怀让您满意。

  • 周边配套问经纪人

    【1】位于商圈中心,交通便利。 【2】商业氛围浓厚,环境优越,适合办公。 【3】周边设施齐全,集商业、餐饮与一体。 【4】靠近地铁,多条公交线路。 【5】停车方便,物业服务优质,性价比高。

  • 交通出行问经纪人

    交通方便,地铁5号线,多条公交,楼下餐饮林立,就餐方便

周边配套

地址:青山滨江商务区·和平大道