(全网捡漏)必看好房:武昌南 三环边 精装现房 价格8700
-
115万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
130.9㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8785元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/56层
- 咨询楼层
-
套内
129.9㎡
年代
2021
-
发布
2025-04-08
-
咨询总首付
首付约30.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新力城(洪山-白沙洲)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
总建筑面积:50万方 在售户型: 114㎡(三室两厅一卫) 122㎡(三室两厅两卫) 130㎡(三室两厅两卫) 绿化率:30% 容积率:3.7 项目总户数:4166 车位数:6048 车位比:1:1.2
-
业主心态问经纪人
项目卖点: 交通:临近三环线,出门即享二桥、三桥、杨泗港,5、12、32三条环绕,出行便捷畅达武汉三镇; 园林:独有2400㎡双季草坪,园区配备双泳池,全龄段运动区,架空层公共活动区等,打造精致公园家; 物业:通过服务、安全、环境、维护、氛围、智能6大体验体系,1个健康社区模式、46项服务细节,让每一位置业人员都体会到回家的舒适,交付项目在疫情期间表现突然均保持”0疫情“ 观江:距长江堤岸线800米,无遮挡一线江景,下楼步行即达江滩公园
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买到让您满意的房子,节约您的时间经理,欢迎随时拨打我电话:周经理(186 7403 5785)。
交通综合评分
查看全部超过武汉17.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 8009元/m²
环比上月 上涨 0.01%
同比去年 下跌 7.42%