房天下APP

05月武汉特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 近地铁口 急售 可分隔两层 繁华地段

包过户丨王家湾临街商铺丨老乡鸡租户丨带8年租约丨10

  • 123万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 125.6㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    9793元/㎡

  • 楼盘名称

    王家湾中央生活区商铺

  • 区域

    汉阳

  • 物业费

    2元/平米·月

  • 类型

    写字楼配套底商

  • 面宽

    12.5米

  • 进深

    10米

  • 层高

    6米

  • 挂牌时间

    2024-11-12

  • 楼盘地址

    武汉市龙阳湖东路与汉阳大道交汇处

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,美容美发,酒店宾馆,餐饮美食,生活服务,休闲娱乐

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 黄建武 评分:4.6

    闪电回复
    武汉营信创新房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    0中杰费,0中解费.0中姐费 出售原因:老业主房源使用产权正规无抵押现在由于境外生意受到疫情严重打击资产周转生意遂忍痛割爱房源手续齐全业主武汉人很讲究是我多年老业主武汉房产多套咨询 新鲜笋盘,刚刚挂盘到公司系统 “内行看门道,外行看热闹” 【商铺详情】 ●1、位置:王家湾 ●2、面积:125.6平 ●3、总价:123万 ●4、年租:租户委托详情电话咨询 ●5、:6米 ●6、租客:老乡鸡! 【周边配套】附近业态丰富,食品,必胜客,哈根达斯,肯德基,星巴克等。加上自身就是综合体,完满足本楼所需。人流必经之地,业态好。 【业主态度】房东因疫情导致资金链断裂现在面临被执行,所以着急出售名下多套房产!本房产证等所有资料齐全,看中可随时洽谈。本人多次与业主沟通,业主诚意十足,产权明晰,欢迎实际考察本商铺。 【诚信为您】 ●1、全程可享受地产私人法律顾问专业服务。 ●2、规范操作,监管账户,资金安全有保障。 ●3、地产挂盘,专业满意服务。 无中介费.成交只是开始,后期永无止境,为业主代租代售服务,节省业主时间,专注武汉5年有余,全武汉合作了73个项目,如果这套铺子不符合您的需求,还可给您匹配其他的房源,例如武昌:君临国际保利江锦保利上城保利云上新力城东原启城东原乐城金地保利褐石公馆南湖大华琨御府皇后公园凯乐桂园泛悦城世茂云锦泷悦华府光合创谷绿地光谷中心大华南湖公园世家梧桐苑阅立方碧桂园云玺碧桂园云镜旭辉都会山茂云锦瑰海园美好长江首玺区域商铺在售。汉口:华中国际广场国际百纳育才名仕长投海德公园首地云梦台清芷园武汉天街融创玖玺台汉口新天地汉口新界富强国际京汉城市广场融创一江源华润翡翠城金地悦江时代幸福时代大家振越尚府华生汉口城市广场远洋心汉口复地悦城万科汉口传奇顶琇国际城锦城美联时光里汉口花园远洋心里PARK融创公馆星悦城福星惠誉福星华府中城悦城等域商铺出售。汉阳:金色港湾空间上坤云启保利香颂复地海上海滨江金茂府海伦堡海格公馆海悦世界开来都市风景金地兰亭大境葛洲坝紫郡澜园联投金色港湾阳光城檀悦招商樾望保利香颂金地兰亭盛荟广电兰亭时代融创1890广电兰亭盛荟汉阳城云顶上坤云启新城璟悦城新城璟塘纽宾凯汉City王家湾央生活区葛洲坝紫郡兰苑铁桥新家园中铁世纪金桥中铁金桥泊岸中铁金桥璟园招商187核时代广场城投四新之光卧龙墨水湖边兰亭珑府等区域旺铺出售。青山:恒大御府宝业中心招商一江璟城大华滨江天地。黄陂:五矿澜悦云玺天纵城F水星城天纵御景湾奥特莱斯麻佳新南德榜样水星城龙樾上城。东西湖:碧云天佳兆业悦府中梁天玺壹号中部慧谷金湖听语东原阅境。江夏:阳春湖畔康桥知园天祥尚府江夏天地青年汇海伦广场长投绿城澜园美的君兰半岛融创城。蔡甸:金地朗悦富强都市乾元正阳大悦城九坤翰林院三和剑桥城沌口:联投金色港湾庭瑞U-ME碧桂园泰富城联创未来中心华中智谷观澜高尔夫金色港湾双湖泊岸嘎纳印象东风阳光城健龙果岭公园金色港湾法国街金色港湾MIMI空间铁盛观尚城