谷德广场旁,福寿街上电梯洋房 楼层好 出行便捷
-
83万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
141.98㎡
建筑面积
-
单价
5846元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/8层
年代
2015
-
发布
2025-12-10
-
深度测评
小区铭海花园(高新-富华)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区:铭海花园东区 面积:141.98 户型:主卧朝南,厅南北直通,厨卫全明,带阳台 装修:业主一手买进,简单装修,基本没住过
-
业主心态问经纪人
房东的这套房子是2019年买进的,然后有了小,不够住了,现在诚意出售此房,房东自住钥匙放在我这边,房子没有 ,没有户口,满五年,接受置换诚意客户买价格可谈。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化率高,环境整洁,居民素质高。 . 交通出行: 公交:15路、23路、27路/k27路、56路/k56路、72路/k72路、89路/k89路(福寿街东方路口站)、 20路/k20路、52路/k52路、72路/k72路、环65路/k环65路、环65路逆行、环65路顺行(老潍县美食街站)
-
服务介绍问经纪人
1、快速定位(指定买哪里,我来帮您找) 2、快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、快速房源估价(心里有房源,我给您建议) 「秉承“认真”作事,诚实“作人”理念」,致力于高新区市府东南区域二
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
-
交通出行问经纪人
公交:15路、23路、27路/k27路、56路/k56路、72路/k72路、89路/k89路(福寿街东方路口站)、 20路/k20路、52路/k52路、72路/k72路、环65路/k环65路、环65路逆行、环65路顺行(老潍县美食街站)
周边配套
交通综合评分
查看全部超过潍坊48.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 7135元/m²
环比上月 上涨 1.37%
同比去年 下跌 7.46%