一楼带院,单价只要7888,高层价格买小高带院,总价123万
-
140万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
160㎡
建筑面积
-
单价
8750元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
年代
2026
-
发布
2025-12-04
-
深度测评
小区中海·天钻(高新技术开发区-市政府)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.该房源是一手新房,均为取得批准销(预)售的商品房,五证齐全,放心房! 2、有效期:开发商随市场变化随时调整,先到先得,以实际沟通为准! 3、一手新房楼层和房源选择性多,不是固定一套房源!具体来电详询! 4、我们不收取您任何费用,相反我们还会为您提供包括专业咨询,免费带您看房,帮您和开发商谈判等一系列服务! 5、享受,您一个人去开发商买是一套,通过我们买其实是多套,优势不言而喻!
服务介绍问经纪人
您好!房产中介叶鹏很高兴为您服务!本人精耕潍坊市区多年,对高新非常熟悉,手里有大量 新房房源。我们有150多个合作楼盘,各个区域都有,您咨询的房子正常在售,通过我们买新房不收任何费用,有团购优势。有
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
周边配套
本月均价 7969元/m²
环比上月 持平
同比去年 持平 持平