| 上智谷| 价格好谈|房主诚意出售|高创桃李苑泰和东郡近|
-
63万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
149.4㎡
建筑面积
-
单价
4217元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/23层
年代
2022
-
发布
2025-09-13
-
深度测评
小区兰溪学府(高新-潍坊一中)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
咨询我,足不出户,了解周边楼市信息! 我给您推荐适合您的房子,房源多,性价比高!欢迎您的咨询!! 【】采光好,生活便利,配套齐全;各个空间户型方正、全明通透,舒适度高,光照充足,物业管理规范; 【方便快捷】可线上看房,精准匹配您心仪的房源,更多、更专业、更准确的房产资讯给到您,让您购房无忧、精准购房,期待您的来电咨询。 【小区配套】小区环境优美,绿化面积广,物业费便宜,水电费都是按城市统一价位。周围配套设施齐全,交通设施完备,周边医院、银行、超市都齐全,方便日常生活; 想要了解更多房源信息,快打电话和我联系吧!
-
业主心态问经纪人
1、业主很信任我,已全权委托,房子有钥匙,随时可以看房! 2、我会提供同小区、同面积、多类型的房源供您参考,让您优中选优! 3、我会提供新楼盘、同区位、同商圈的房源供您对比,为您精准选房! 4、潍坊的新房、二手房以及一楼带院和顶复带阁楼的房子,为您讲解潍坊楼市多样化住宅产品的特点,了解潍坊楼市走向,让您花少钱、买好房、买对房!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 6108元/m²
环比上月 上涨 1.41%
同比去年 下跌 3.75%