恒大海上帝景 青岛路 万达广场 独立客厅独立卧室可改两室
-
32万
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
62.57㎡
建筑面积
-
单价
5114元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/29层
- 咨询楼层
-
套内
61.57㎡
年代
2016
-
发布
2026-05-17
-
深度测评
小区恒大海上帝景(经区-威海公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本人是威海本地人,从业房产经纪行业10年了,深耕威海新房、二手房市场,熟悉全城小区配套、学区、楼市政策及全套交易流程,从业多年口碑良好,真诚专业、无套路服务。 【新房优势】 对接威海各大楼盘内部渠道团购价,低于售楼处自访价格。全程免费车接车送看房,免费帮您对比楼盘、测算价格、规避购房风险,无任何隐形费用。 【二手房优势】 房源量大、全部真实在售,严格核验产权与房源信息,杜绝虚假房源。擅长买卖双方沟通、撮合议价,帮客户省钱、省心、省时。全程跟进过户、贷款、交房流程,把控交易安全。 十年深耕威海楼市,专注用心做好每一笔交易,买房卖房、租房换房,随时咨询,我将为您提供一对一专业靠谱的置业服务
服务介绍问经纪人
我是卓一的刘丽伟(同号),如果您感觉此房不错,请提前与我联系。毕竟买房不是一个小事,但您放心,如果您选择了我做您的经纪人,我会用我10年的专业房产知识给您找到适合您的家。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 12102元/m²
环比上月 下跌 0.87%
同比去年 下跌 12.67%