荣成樱花户畔,看海观湖大天鹅,精装现房电梯洋房,可看实体
-
72.8万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
102㎡
建筑面积
-
单价
7137元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/10层
- 咨询楼层
-
套内
101㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-09
-
深度测评
小区自在澜湾(荣成市-中心城区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、位置描述:位于荣成樱花湖畔,周边生活配套设施完善 二、户型描述:电梯两室现房,户型合理客厅方正没有浪费面积 三、楼层描述:该房住人电梯好楼层,楼间距宽采光好 四、装修描述:精装修 五、配套描述;拎包入住 六:房屋性质:70年产权房本两年包税。
-
业主心态问经纪人
业主因置换需求,诚意出售此房。我与房主关系融洽,房主对我高度信任,可确保买卖双方友好协商。房主积极配合看房,有议价空间,并且手续完备,随时准备过户。欢迎有意者咨询!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
服务介绍 本人从事房产多年,目前主做经区,高区,环翠区新房二手房,具有丰富的从业经验,熟悉小区各种户型,了解市场未来发展规划。 作为一名置业顾问,本人非常荣幸为您提供房屋买卖,租赁及相关手续等一站式全
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 6889元/m²
环比上月 下跌 2.82%
同比去年 下跌 2.57%