明辰湖畔田园2室2厅1卫南朝向65.00万元出售
-
65万元
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
91㎡
建筑面积
-
单价
7143元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/11层
发布
2024-08-31
-
山雨欲来风满楼119
加入房天下627天
接电时间:暂无数据-null
小区物业管理好,。附近步行5内有超市,多家温泉,生活方便。有公交车从小区始发,可达市内几家大商场。本房小高层带电梯,一楼带有50平小院,可种花种菜,增添生活乐趣。房内精装修,地暖,基本未住,设施齐备,装有空调、净水机,可省去再装修麻烦。
周边配套
地址:温泉镇林湖路与湖滨路交汇处
本月均价 5984元/m²
环比上月 上涨 12.21%
同比去年 上涨 5.26%