业主直卖科尔沁区 沈铁·城南新居 2室1厅
106㎡2室1厅南沈铁·城南新居
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6604元/㎡
业主直卖科尔沁区 枫景家园 2室1厅 97.00㎡ 59万
97㎡2室1厅南北枫景家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6082元/㎡
楼层好,格局好,视野宽阔配套设施齐全
90㎡2室1厅南北南苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4112元/㎡
户型好,采光好,视野宽阔 配套设施齐全
88㎡4室2厅南利业·金灿家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6023元/㎡
采光好,格局好,视野好,小区位置好
88㎡2室1厅南北枫景家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5796元/㎡本周铁南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

铁南小面积步梯3楼,带家具家电,房证过2年
43㎡2室1厅南北永安四区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3721元/㎡
铁南盛世江南两室一厅一卫
113.65㎡2室1厅南北盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4928元/㎡
三室一卫采光没问题拎包入住就可以啦东西都给您带着
127㎡3室1厅南北盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6221元/㎡
核 心 卖点:该房屋房证满五,两居室,视野好,
71㎡4室2厅南北富景华城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7888元/㎡
枫景家园 3室2厅 南
82.2㎡3室2厅南枫景家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6083元/㎡
铁中 铁小 十五栋99.00m2 56 万
99㎡3室1厅南北十五栋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5556元/㎡
铁南永安步梯好楼层采光充足房产证在手
51㎡2室1厅南永安四区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4118元/㎡
十五栋 步梯4楼 采光充足,配套设施齐全,视野宽阔
60㎡2室1厅南北十五栋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4500元/㎡
铁南民主路南区6楼2室,63平26万,房证满五
63㎡2室1厅南北民主南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3493元/㎡
民主路南区2-1-1-1 35 万
62.83㎡2室1厅南北民主南路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5571元/㎡
电梯14楼两室一厅普通装修干净整洁
101㎡2室1厅南北利业·金灿家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6218元/㎡
永安南东区 步梯楼 房产证在手 支持贷款
89.46㎡2室1厅南永安南东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4472元/㎡
步梯6楼简单装修拎包入住
62㎡2室1厅南北十五栋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3549元/㎡
出售盛世江南2-1-1-197.70m2
97.7㎡2室1厅南北盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5098元/㎡
铁南.绿色家园步梯1楼.60平.诚心出售..
60㎡2室1厅南绿色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4584元/㎡
楼层好,采光充足,配套设施齐全,视野宽阔
140㎡3室2厅南盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7858元/㎡
盛世江南2室1厅南
88.58㎡2室1厅南盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5532元/㎡
永安一区 2室1厅 南 北
52.89㎡2室1厅南北永安四区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 6713元/㎡
盛世江南2室一厅126.平142 万一楼
126㎡3室1厅南北盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9921元/㎡
位置好 采光好 供热好 支持贷款 空间大
87㎡2室1厅南北绿色家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
铁中北小区 2-1-1-1 51.00m2
51㎡2室1厅南北铁中北小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5491元/㎡
永安南东区5室2厅南
116㎡5室2厅南永安南东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6207元/㎡
一楼屋里整洁拎包入住房证过二商圈成熟交通方便
60㎡2室1厅南十五栋
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 4767元/㎡
楼层好,采光充足,配套设施齐全,视野宽阔
90㎡2室1厅南盛世江南
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6334元/㎡
利业金灿家园4室2厅南北
88㎡4室2厅南北利业·金灿家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
查看更多房源