都会轩4室2厅东南
-
795万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
164.92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
48206元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/49层
- 咨询楼层
-
套内
140㎡
年代
2013
-
发布
2025-09-16
-
地铁
距1号线营口道站约334米
-
咨询总首付
首付约231.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区都会轩(和平-体育馆街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(3)
-
核心卖点问经纪人
核心都会轩房龄新商品房有位置随时看房签约 小区介绍都会轩是和记黄埔的项目,一个综合体,包含写字楼、商场、住宅,住宅有独立的入口,1楼上到7楼的,空中花园然后再进入楼栋,进入空中花园的左边是三栋住宅,右手边是10套联排别墅;空中花园环境安静;空中花园下面是商场。住宅可以从商场穿过直接到地铁里 周边配套此房位于天津和平繁华地段,生活:菜市场步行约500米;滨江道步行街步行约300米;交通有长沙路公交站,多条公交线路经过这里,营口道地铁站,地铁1、3号线换乘站,出行便利;医疗有三甲医院天津医科大学总医院步行1公里,公安医院步行约700米。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。