生态城精装房屋南北通透格局好
-
222万
总价
-
3室2厅
户型
-
133.77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16596元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/17层
发布
2020-10-05
-
咨询总首付
首付约67.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区宸和园(开发区-中新生态城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
请点击头像,浏览更多优质房源 1、宸和园正房型楼层价 2、挑高客厅 宽敞大气 3、精装修 提包入住 户型介绍: 户型:3室2厅 ,朝向:南北,格局方正,使用率超赞 1、客厅挑高、宽敞舒适、阳光非常充足 2、卧室搭配的很新颖,使用率非常之高 社区介绍: 环境优美 适宜居住 人文素质高 物业管理完善 1、小区是集中供暖的 2、小区的容积率非常小,属于低密度社区 ,非常适宜居住 3、小区的绿化率高,让您感受花园一样的家
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过天津92.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 17250元/m²
环比上月 下跌 0.41%
同比去年 下跌 7.87%