东丽 天骥筑璟 2室1厅 83.62㎡ 68万
-
65万元
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
83.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
7773元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2019
-
发布
2026-05-08
-
咨询总首付
首付约20万
-
浮生若梦707
加入房天下7天
接电时间:09:00-22:00
我这套房子位于汇智俊园,面积83.62平,是2室1厅1卫的户型,楼层在11层,采光很好,南北朝向,通风采光都不错。房子是简单装修,干净整洁,得房率高,实用性很强。整体来说,这套房性价比不错,适合家庭居住,生活方便,是个不错的居住选择。 2室1厅1厨1卫 ,刚满5年新房,装修时都是自己选的材料,质量过关,家电家具齐全,都是精心挑选的家具家电,本人带不走,直接免费送。 Z2地铁线即将开通,经三路站,距离小区非常近,去市区或滨海新区非常方便,背靠东丽湖欢乐谷,临近空港经济区。
周边配套
地址:津汉公路与东丽湖路交口(武警后勤学院旁)
本月均价 6896元/m²
环比上月 上涨 1.46%
同比去年 下跌 5.26%