房天下APP

05月天津特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

武清雍阳西道63平写字楼 高区视野 性价比之选

  • 75.6万元

    总价

  • 精装修

    装修

  • 63㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    中层/19层

  • 单价

    12000元/㎡

  • 楼盘名称

    远通大厦

  • 区域

    武清

  • 物业费

    6元/平米·月

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2025-10-29

业主自评

  • 大黄蜂20

    加入房天下4912
【优质区位 商务便利】位于天津市武清区核心地段雍阳西道远通大厦,周边商务配套成熟,交通便捷,2014年建成物业维护良好,是中小型企业办公的理想选择。【高区办公 视野开阔】该房源位于8层(总高19层),采光充足视野开阔,63平方米方正空间利用率高,纯写字楼性质保证办公环境纯粹,物业费仅6元/平米·月。【超高性价比】单价12000元/平米,总价合理,不可分割设计保障办公私密性,适合需要稳定办公场所的企业入驻,周边配套成熟,商务往来便利。