法拍房 铁岭市新城区钟山柳岸4幢B-6-2室
130.94㎡
24.84万1897元/㎡
法拍房 铁岭市银州区红旗街道驻跸山庄7幢4-3-1房屋
107.33㎡
30.61万2852元/㎡
法拍房 铁岭市新城区状元府1幢3-1-3房屋
72.98㎡
23.14万3171元/㎡
法拍房 铁岭市银州区铁西街道居然馨苑凯隆城一期C2-4-2房屋
68.38㎡
9.31万1361元/㎡
法拍房 辽宁省铁岭市铁岭县新台子东孤家子新村3号楼5单元101室
77.06㎡
14.2万1843元/㎡西丰热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 铁岭市新城区水木华园C15幢1-6-1
114.69㎡
21.06万1836元/㎡
法拍房 铁岭市银州区柴河街25委6组市政协集资楼1幢522房号
67.23㎡
10.24万1523元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-18-1
75.78㎡
11.66万1539元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-1
75.78㎡
11.28万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-17-2
75.91㎡
11.68万1539元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-3
96㎡
14.29万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-2
75.91㎡
11.3万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-14-2
75.91㎡
11.52万1517元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-17-1
75.78㎡
11.66万1539元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-11-2
75.91㎡
11.35万1496元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-15-2
75.91㎡
11.57万1524元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-12-1
75.78㎡
11.39万1503元/㎡
法拍房 昌图县大洼镇大洼街十组2栋6-2号
61.2㎡
12.91万2110元/㎡
法拍房 辽宁省铁岭市开原市新城街慧谷阳光2幢哈大路2号丁4-9-3室
67.18㎡
12.04万1792元/㎡
业主直卖铁岭县 浅水湾锦龙居 2室2厅 73.01㎡ 27.80万
73.01㎡2室2厅南北浅水湾锦龙居
3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 3808元/㎡
业主直卖铁岭市银州区繁荣小区 2室1厅 58.22㎡ 7.50万
58.22㎡2室1厅东南繁荣小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1288元/㎡
业主直卖清河 清河新城帝景苑 3室2厅 132.50㎡ 66万
132.5㎡3室2厅南北清河新城帝景苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 4981元/㎡
业主直卖个人精装自住房,拎包入住,电梯小高,随时看房
80㎡2室2厅南浅水湾御龙居
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3500元/㎡
业主直卖铁岭县 浅水湾龙泉居 2室2厅 96.50㎡ 35.80万
96.5㎡2室2厅南北浅水湾龙泉居
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 3710元/㎡
业主直卖铁岭县 阳光园六区三期 2室1厅 57.00㎡ 10万
57㎡2室1厅南北阳光园六区三期
10万 1754元/㎡
业主直卖铁岭县 金城 佳丰北郡 4室2厅
170㎡4室2厅南北金城 佳丰北郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1471元/㎡
业主直卖新天地小区2室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
108.6㎡2室1厅南北新天地小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3223元/㎡
业主直卖银州 金鼎 2室2厅 85.10㎡ 10万
85.1㎡2室2厅南北金鼎
10万 1175元/㎡
业主直卖银州 金鼎盛世城 2室2厅 85.10㎡ 10万
85.1㎡2室2厅南北金鼎盛世城
10万 1175元/㎡
业主直卖铁岭县 新弘国际城 3室1厅 102.90㎡ 29万
102.9㎡3室1厅南北新弘国际城
29万 2818元/㎡
查看更多房源