业主直卖银州 金鼎 2室2厅 85.10㎡ 10万
85.1㎡2室2厅南北金鼎
10万 1175元/㎡
业主直卖银州 金鼎盛世城 2室2厅 85.10㎡ 10万
85.1㎡2室2厅南北金鼎盛世城
10万 1175元/㎡
业主直卖铁岭市银州区繁荣小区 2室1厅 58.22㎡ 7.50万
58.22㎡2室1厅东南繁荣小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院7.5万 1288元/㎡
法拍房 铁岭市银州区铁西街道居然馨苑凯隆城一期C2-4-2房屋
68.38㎡
9.31万1361元/㎡
业主直卖铁岭县 东北物流城 2室2厅
67㎡2室2厅南东北物流城
9.8万 1463元/㎡西丰热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖铁岭县 金城 佳丰北郡 4室2厅
170㎡4室2厅南北金城 佳丰北郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 1471元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-3
96㎡
14.29万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-1
75.78㎡
11.28万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-10-2
75.91㎡
11.3万1488元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-11-2
75.91㎡
11.35万1496元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-12-1
75.78㎡
11.39万1503元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-14-2
75.91㎡
11.52万1517元/㎡
法拍房 铁岭市银州区柴河街25委6组市政协集资楼1幢522房号
67.23㎡
10.24万1523元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-15-2
75.91㎡
11.57万1524元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-17-1
75.78㎡
11.66万1539元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-17-2
75.91㎡
11.68万1539元/㎡
法拍房 铁岭市清河区红旗街道昌盛路西段6-1号羽华明苑3幢3-18-1
75.78㎡
11.66万1539元/㎡
业主直卖低价售楼,劳动馨园复式楼174坪 4室2厅
174㎡4室2厅南劳动馨园
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 1724元/㎡
业主直卖铁岭县 阳光园六区三期 2室1厅 57.00㎡ 10万
57㎡2室1厅南北阳光园六区三期
10万 1754元/㎡
法拍房 辽宁省铁岭市开原市新城街慧谷阳光2幢哈大路2号丁4-9-3室
67.18㎡
12.04万1792元/㎡
法拍房 铁岭市新城区水木华园C15幢1-6-1
114.69㎡
21.06万1836元/㎡
法拍房 辽宁省铁岭市铁岭县新台子东孤家子新村3号楼5单元101室
77.06㎡
14.2万1843元/㎡
法拍房 铁岭市新城区钟山柳岸4幢B-6-2室
130.94㎡
24.84万1897元/㎡
法拍房 昌图县大洼镇大洼街十组2栋6-2号
61.2㎡
12.91万2110元/㎡
业主直卖开原 开原滨水新城 1室1厅
44.91㎡1室1厅南开原滨水新城
10万 2227元/㎡
业主直卖铁岭县 吉祥家园 3室2厅 180.00㎡ 42万
180㎡3室2厅南北吉祥家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2333元/㎡
业主直卖哥仑布附近蓝盾小区 正四楼4-3-401室
91.26㎡2室2厅南北蓝盾小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2411元/㎡
业主直卖铁岭县 新弘国际城 3室1厅 102.90㎡ 29万
102.9㎡3室1厅南北新弘国际城
29万 2818元/㎡
法拍房 铁岭市银州区红旗街道驻跸山庄7幢4-3-1房屋
107.33㎡
30.61万2852元/㎡
业主直卖莲花湖1号电梯房三居室122平,赠送家具家电,仅售36万!
122㎡3室2厅南莲花湖1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2951元/㎡
查看更多房源