秦州区 岷山厂家属区 2室1厅
-
31万元
总价
-
60㎡
建筑面积
-
单价
5167元/平米
发布
2026-03-09
夕阳下的奔跑
加入房天下1905天
接电时间:09:00-22:00
个人房源,房子地理位置优越,过条马路正对面就是万达商场,背后就是妇幼保健医院,楼下紧靠车站,南北朝向,光线充足。因是老房子,房产户型图没有算公摊面积,实际面积有60多平,层高3米4,另房子楼下配有一个近4平煤棚,所以房子实量面积在64平左右。本房是待拆迁房,已纳入拆迁分房规划范围之内,因家人多年已不在天水生活,本人因工作时间和距离原因每次到天水也很不方便,所以出售此房。此房不论是投资分房或自住出租都很方便,有意者可电联,可看房,价格可议,非诚勿扰。
联系业主