清货 价咯! 东区沃华时代广场带装修现房6字头拎包入住
114㎡3室2厅南北沃华时代广场(二期)
不满二60万 5263元/㎡
急急急!价格超贱台山华侨花园独立别墅,底层住别墅不是梦!
350㎡5室2厅东华侨花园
满五170万 4857元/㎡
超绝边位豪华精装,全新未入住台山华侨花园独立别墅5房317方
317㎡5室2厅东华侨花园(别墅)
不满二216万 6814元/㎡
世贸温泉叠拼别墅,养生疗养之都!40万首期实用面积169方!
109㎡3室2厅南北台山颐和温泉城(别墅)
不满二110万 10092元/㎡
东原印江山 南北通透 121方31房中楼层仅售66万
121.56㎡3室2厅南北东原印江山
满二65万 5347元/㎡
东区 富居.悦公馆总价100万起大平层豪宅别墅视感3.4层高
145㎡4室2厅南富居悦公馆
不满二127万 8759元/㎡
世贸温泉叠拼别墅,俯视湖景山景!首付40万实用面积220方!
109㎡5室2厅南北台山颐和温泉城(别墅)
不满二110万 10092元/㎡
海俊达独栋别墅真实在售 实一时一更一新。毛坯交楼
369㎡5室3厅东台山海骏达花园(别墅)
满五235万 6369元/㎡
碧桂园盛世华府 3室2厅2卫 精装修 60万元
105.32㎡3室2厅南北碧桂园盛世华府
满五60万 5697元/㎡
业主降价 亏本20 总价61万 盛世华府 没住过
105.13㎡3室2厅南北碧桂园盛世华府
满五60万 5707元/㎡
急急急台山华侨花园独立别墅业主放血贱卖超级笋盘到没朋友
322㎡5室2厅南华侨花园
不满二160万 4969元/㎡
骏景湾悦峰 3室2厅2卫 精装修 56万元
91.49㎡3室2厅南骏景湾悦峰
不满二56万 6121元/㎡
不买走宝!台山华侨花园豪装独立别墅山顶风景,买了不赚来砍我!
407㎡7室2厅东华浩国际城
满五200万 4914元/㎡
超绝边位豪华精装,全新未入住台山华侨花园独立别墅5房317方
317㎡5室2厅东华侨花园(别墅)
不满二213万 6719元/㎡
台山颐和温泉独立别墅,位居山顶得天独厚!温泉水入户颐养天年!
239.92㎡5室2厅东台山颐和温泉城
满五159万 6627元/㎡
东区热门小区 270度河景 富居禧公馆 8米阳台 交通便利
131㎡4室2厅南富居悦公馆
不满二115万 8779元/㎡
险峻高峰多看客,只因福寿藏于此!台山华侨花园独立别墅给你一切
350㎡5室2厅东华侨花园
满五208万 5943元/㎡
400平大露台 时代广场精装 拎包入住 送大露台 成熟小区
109.98㎡3室2厅南沃华时代广场(一期)
满五73万 6638元/㎡
笋笋笋到底台山华侨花园独立别墅半山环湖,依山望水仅售148
317㎡5室2厅南华侨花园
满五148万 4669元/㎡
爆炸抵买盘!台山碧桂园独立别墅美景山顶风光,朝南好到没朋友!
319㎡6室2厅东侨雅花苑
满五159万 4984元/㎡
浑天合一,有山有水 出富豪出人才这就是台山海骏达双拼别墅
221㎡5室2厅南台山海骏达花园
满五130万 5882元/㎡
台山颐和温泉别墅,带富硒温泉入户 养生,保健,疗养好过喝枸杞
142㎡4室2厅南台山颐和温泉城
不满二150万 10563元/㎡
还在喝枸杞养生台山海骏达中空独立别墅369方懂生活就买别墅
369㎡5室2厅南台山海骏达花园
满五240万 6504元/㎡
快来看看 天上仙境之台山海骏达独立别墅,买下来亏得拿刀来砍我
350㎡5室2厅南台山海骏达花园
满五230万 6571元/㎡
东区复式公寓 中心位置
43㎡2室2厅南东富广场
不满二41万 9535元/㎡
中环广场小两居 总价低 立刻入住
63.66㎡2室2厅南北台城中环广场
不满二30万 4713元/㎡
前有流水后有靠山 超绝华侨花园独立别墅一无二的风景仅158万
358㎡6室2厅南华侨花园
满五158万 4413元/㎡
东区热门小区 270度河景 富居禧公馆 8米阳台 交通便利
131㎡4室2厅南富居悦公馆
不满二115万 8779元/㎡
快快快!华侨花园独立别墅业主放血贱卖超抵笋盘!便宜到没朋友!
322㎡5室2厅东华侨花园
满五170万 5280元/㎡
丢卖湖央别墅!台山海骏达独立别墅350方送一亩花园!养生之地
350㎡5室2厅东台山海骏达花园
满五230万 6571元/㎡
查看更多房源