法拍房 台山市台城南门路156号402房的房产
53.68㎡
5.23万974元/㎡
业主直卖台城街道 环市东路56号 3室2厅
80㎡3室2厅南北环市东路小区
16.8万 2100元/㎡
业主直卖四九镇 四九 3室2厅
87㎡3室2厅南北四九
20万 2299元/㎡
业主急售 还价就卖 近南门市场 生活便利
103㎡3室2厅南沙岗湖路小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 2427元/㎡
业主直卖台城街道 阳光豪庭 3室2厅
116㎡3室2厅南北阳光豪庭
30万 2586元/㎡本周台山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

舜德路非顶2房,简单装修,马赛克,签名 车,只需9.8万
35㎡2室1厅南舜德路11号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2800元/㎡
业主直卖台城街道 百乐园 4室2厅
150.72㎡4室2厅南百乐园
45万 2986元/㎡
业主直卖台城街道 兴华花园 3室2厅
141.83㎡3室2厅南兴华花园
50万 3525元/㎡
业主直卖评估价35w 台山恒大翡翠华庭 低价急售
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
业主直卖台山 恒大翡翠华庭 2室2厅 82.14㎡ 29.98万
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
新年好 星光城现楼 即 随时可以看房 合适价格可谈
80㎡2室2厅南北星光城广场
满二30万 3750元/㎡
业主直卖台城街道 台山恒大名都 3室2厅
118.8㎡3室2厅南台山恒大名都
人车分流45万 3788元/㎡
海骏达性价比独立别墅470平方望湖景观超靓位置超好
470㎡5室2厅南台山海骏达花园
满五180万 3830元/㎡
海骏达性价比独立别墅470平方望湖景观超靓位置超好
470㎡5室2厅南台山海骏达花园
满五180万 3830元/㎡
当你买到 水世界那面的纯3楼马赛克 你的幸运就开始了
90㎡3室2厅南北东城大道4号小区
不满二36万 4000元/㎡
笋盘碧桂园云水鸣翠大户型双拼376㎡5房仅售155万
376㎡5室2厅南台山碧桂园
满五155万 4122元/㎡
笋盘碧桂园云水鸣翠大户型双拼376㎡5房仅售155万
376㎡5室2厅南台山碧桂园
满五155万 4122元/㎡
一降再降,台山海骏达气派独立别墅皇宫469户型仅200万
469㎡6室2厅南台山海骏达花园
满五200万 4264元/㎡
一降再降,台山海骏达气派独立别墅皇宫469户型仅200万
469㎡6室2厅南台山海骏达花园
满五200万 4264元/㎡
151平方四房总价65万 东门电梯小区 首期灵活拎包入住
151㎡4室2厅南北美琴花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4305元/㎡
南区锦绣花园2楼 126方三房两卫仅售55万 周边配套成熟
126㎡3室2厅南北锦绣花园
满五55万 4365元/㎡
前有流水后有靠山 超绝华侨花园独立别墅一无二的风景仅158万
358㎡6室2厅东华侨花园
满五158万 4413元/㎡
前有流水后有靠山 超绝华侨花园独立别墅一无二的风景仅158万
358㎡6室2厅东华侨花园
满五158万 4413元/㎡
前有流水后有靠山 超绝华侨花园独立别墅一无二的风景仅158万
358㎡6室2厅南华侨花园
满五158万 4413元/㎡
前有流水后有靠山 超绝华侨花园独立别墅一无二的风景仅158万
358㎡6室2厅南华侨花园
满五158万 4413元/㎡
3万 车龙山花园 低层110方三房 送家私 49.8万
110.41㎡3室2厅南北龙山花园
不满二49万 4438元/㎡
业主直卖敏捷御府 2室2厅
85㎡2室2厅南敏捷御府
38万 4471元/㎡
业主直卖台城街道 东原·印江山 4室1厅
121.78㎡4室1厅东南东原·印江山
55万 4516元/㎡
业主直卖碧桂园钻石湾 大三房 两厅两卫双阳台业主未入住 满五**·
120㎡3室2厅南碧桂园砖石湾
54.8万 4567元/㎡
业主直卖台城街道 台山万达广场 3室1厅
98.43㎡3室1厅南台山万达广场
44.99万 4571元/㎡
查看更多房源