业主出国便宜20十多万 55万 买万达广场 南北对流 4房
110.61㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4972元/㎡
业主亏本10多万卖 骏景湾豪庭 68万 南北对流 没住过
99㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
满五66万 6667元/㎡
万达精装少住,单价5字头即可享受
120.69㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5634元/㎡
69万 业主大减价 出手骏景湾豪庭 没住过 南北对流
102.4㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
不满二68万 6641元/㎡
台山骏景湾豪庭 3室2厅2卫 精装修 66万元 99平米
99.06㎡3室2厅南北台山骏景湾豪庭
满五66万 6663元/㎡
东方名城双阳台前后无遮挡,一线河景, 楼层,随时约看
115.41㎡3室2厅南北东方名城
满二68万 5892元/㎡
奥园禧悦台3房业主少住中楼层视野无遮挡 看房方便
109.16㎡3室2厅南北奥园.禧悦台
满五78万 7145元/㎡
雅居乐花园一楼层高3.4 超舒适三房毛坯任由装修发挥3房可约
111㎡3室2厅南北台山雅居乐花园
满二57万 5135元/㎡
台山万达广场 3室2厅2卫 毛坯 58万元
110.67㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5241元/㎡
台山碧桂园(别墅) 精装修 175平 4室2厅 南北通透 房
175㎡4室2厅南北台山碧桂园
满五152万 8686元/㎡
东区雅居乐靓楼层三房两厅。
101.39㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流56万 5523元/㎡
业主新放盘 东区雅居乐星辉 总价60万 商圈完善 楼下公园
111.09㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流60万 5401元/㎡
重新装修过,业主割爱出售。
143.44㎡3室2厅南北步步高豪庭
不满二73万 5089元/㎡
业主真实委托 亏20 出售 58万就买万达广场
118.62㎡3室2厅南北台山万达广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4890元/㎡
东方豪苑电梯3房 装修新净 交通方便 均价6600有交易
121.96㎡3室2厅南北东方豪苑
满五78万 6396元/㎡
雅居乐花园17楼极靓楼层望正花园游泳池三房均匀可放1.8 床
108.73㎡3室2厅南北台山雅居乐花园
满二67万 6162元/㎡
精装修电梯房 富居天禧 朝南 3室2厅
86.48㎡3室2厅南富居天禧
不满二次新房人车分流48.8万 5643元/㎡
东方名城纯南向大三房...业主大减价..赠地下停车位
112.75㎡3室2厅南东方名城
满五76万 6741元/㎡
雅居乐星徽 高楼层采光充足南北对流不是顶楼 仅售58万
115.36㎡3室2厅南北台山雅居乐御宾府
满二人车分流58万 5028元/㎡
万达110方中楼层南北对流3房现在仅售59万
110.61㎡3室2厅南北台山万达广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5244元/㎡
东方豪苑电梯7楼143平南北对流三阳台望河景观无遮挡可随时约
143㎡4室2厅南北东方豪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 5510元/㎡
东区奥园 精装3房2厅2卫 拎包入住
115.67㎡3室2厅南北奥园.禧悦台
满二76万 6570元/㎡
皇宫别墅,台山海骏达独立别墅350方中空大厅,中国疗养之地!
350㎡6室2厅东台山海骏达花园
满五200万 5714元/㎡
急急急含泪甩卖超笋!台山碧桂园双拼别墅5室260方仅180万
260㎡5室2厅东台山碧桂园
满二180万 6923元/㎡
据专家研究!台山华侨花园独立别墅有利于新冠肺炎的防治与治理!
317㎡5室2厅东华侨花园
满五150万 4732元/㎡
赚赚赚!台山碧桂园独立别墅283方山顶风景,是个狠人就来找我
283㎡5室2厅东台山碧桂园
满五195万 6890元/㎡
急急急价格超贱台山华侨花园独立别墅,底层住别墅不是梦
350㎡5室2厅南华侨花园
满五165万 4714元/㎡
真实在售实一时一更一新,现场布点看房便利,入一家门找万家别墅
170㎡3室2厅东台山碧桂园
满五178万 10471元/㎡
台山碧桂园独立别墅321方750方超大花园业主亏本出售!
321㎡5室2厅东台山碧桂园
满五220万 6854元/㎡
南区 新宁 东原印江山4层 叠墅 实用面积400方
171㎡4室2厅东东原印江山(新房)
不满二188万 10994元/㎡
查看更多房源