特价房源,清盘!17.8万起高质量房源,可拎包入住
32㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二27万 8438元/㎡
南区 公寓 双层复式 总价17万起
32㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二27万 8438元/㎡
特价房源,清盘!17.8万起高质量房源,可拎包入住
32㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二27万 8438元/㎡
南区 公寓 双层复式 总价17万起
32㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二27万 8438元/㎡
舜德路非顶2房,简单装修,马赛克,签名 车,只需9.8万
35㎡2室1厅南舜德路11号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万 2800元/㎡本周台山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星光城总价23.8万复式公寓
38㎡2室1厅南北星光城广场
不满二23万 6053元/㎡
优惠总价23万起2房2厅 复试 星光城精装
38㎡3室2厅南北星光城广场
满二22万 5789元/㎡
星光城 公寓,女孩子的专属私人空间
42㎡2室2厅南星光城广场
不满二34万 8095元/㎡
星光城 公寓,女孩子的专属私人空间
42㎡2室2厅南星光城广场
不满二34万 8095元/㎡
东区复式公寓 中心位置
43㎡2室2厅南东富广场
不满二41万 9535元/㎡
东区复式公寓 中心位置
43㎡2室2厅南东富广场
不满二41万 9535元/㎡
南区星光城复式公寓 26万起实用面积80平想了解更多联系我
45㎡2室2厅南星光城广场
不满二36万 8000元/㎡
南区星光城复式公寓 26万起实用面积80平想了解更多联系我
45㎡2室2厅南星光城广场
不满二36万 8000元/㎡
南区 星光城 总价仅25万一套 可住可出租 极高
45㎡2室1厅南北星光城广场
满二25万 5556元/㎡
钜悦广场 总价31万 双层复式 可分双套钥匙 买一层得两层
48㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二41万 8542元/㎡
钜悦广场 总价31万 双层复式 可分双套钥匙 买一层得两层
48㎡2室2厅南台山市钜悦广场
不满二41万 8542元/㎡
特价星光城,40万左右带装修, 办公区,还金星湖。
50㎡2室2厅南星光城广场
不满二40万 8000元/㎡
法拍房 台山市台城南门路156号402房的房产
53.68㎡
5.23万974元/㎡
星光城复试 三房总价33万起 可以选毛坯或精装 南区中心区
57㎡3室2厅南星光城广场
不满二46万 8070元/㎡
星光城复试 三房总价33万起 可以选毛坯或精装 南区中心区
57㎡3室2厅南星光城广场
不满二46万 8070元/㎡
业主直卖台山 翰林雅苑 2室1厅 58.00㎡ 47万
58㎡2室1厅西南翰林雅苑
47万 8103元/㎡
中环广场小两居 总价低 立刻入住
63.66㎡2室2厅南北台城中环广场
不满二30万 4713元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 2室1厅
68㎡2室1厅南东方华庭
45万 6618元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 2室2厅
68.53㎡2室2厅南东方华庭
34万 4961元/㎡
万达旁!祥兴雅居15楼。精装两房。不用二次装修。45万!
76.55㎡2室2厅南祥兴雅居
满五45万 5879元/㎡
温馨两房精装,笋!!
78.82㎡2室2厅南东方名城
不满二56万 7105元/㎡
新年好 星光城现楼 即 随时可以看房 合适价格可谈
80㎡2室2厅南北星光城广场
满二30万 3750元/㎡
业主直卖台城街道 环市东路56号 3室2厅
80㎡3室2厅南北环市东路小区
16.8万 2100元/㎡
业主直卖评估价35w 台山恒大翡翠华庭 低价急售
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
业主直卖台山 恒大翡翠华庭 2室2厅 82.14㎡ 29.98万
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
查看更多房源