业主直卖台山 敏捷·悦府 3室2厅 97.00㎡ 63万
97㎡3室2厅东南敏捷·悦府
人车分流60万 6186元/㎡
业主直卖东原·印江山别墅 4室2厅 157.66㎡ 126万
157.66㎡4室2厅南东原·印江山别墅
126万 7992元/㎡
业主直卖颐和温泉城5室2厅3卫南北朝向350.00万元出售
374.7㎡5室2厅南北颐和温泉城
350万 9341元/㎡
业主直卖台城街道 阳光豪庭 3室2厅
116㎡3室2厅南北阳光豪庭
30万 2586元/㎡
业主直卖台城街道 东原·印江山 4室1厅
121.78㎡4室1厅东南东原·印江山
55万 4516元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 2室1厅
68㎡2室1厅南东方华庭
45万 6618元/㎡
业主直卖台山 翰林雅苑 2室1厅 58.00㎡ 47万
58㎡2室1厅西南翰林雅苑
47万 8103元/㎡
业主直卖台山 恒大翡翠华庭 2室2厅 82.14㎡ 29.98万
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
业主直卖台山万达广场 3室2厅装修好未住过
98㎡3室2厅南台山万达广场
59.8万 6102元/㎡
业主直卖台城街道 台山万达广场 3室1厅
98.43㎡3室1厅南台山万达广场
44.99万 4571元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 2室2厅
68.53㎡2室2厅南东方华庭
34万 4961元/㎡
业主直卖三合镇 钻石湾 4室2厅
143.28㎡4室2厅东南钻石湾
86万 6002元/㎡
业主直卖台城街道 百乐园 4室2厅
150.72㎡4室2厅南百乐园
45万 2986元/㎡
业主直卖台城街道 环市东路56号 3室2厅
80㎡3室2厅南北环市东路小区
16.8万 2100元/㎡
业主直卖台城街道 台山恒大名都 3室2厅
118.8㎡3室2厅南台山恒大名都
人车分流45万 3788元/㎡
业主直卖台山 碧桂园·盛世华府 4室2厅 152.00㎡ 78万
152㎡4室2厅南碧桂园·盛世华府
78万 5132元/㎡
业主直卖金海湾三期3室2厅1卫南朝向55.00万出售
100.35㎡3室2厅南金海湾三期
人车分流55万 5481元/㎡
业主直卖四九镇 四九 3室2厅
87㎡3室2厅南北四九
20万 2299元/㎡
业主直卖敏捷御府 2室2厅
85㎡2室2厅南敏捷御府
38万 4471元/㎡
业主直卖台城街道 骏景湾悦峰 3室2厅 119.00㎡ 72万
119㎡3室2厅南北骏景湾悦峰
69万 5798元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 近学校,房东直售
131.91㎡4室2厅南北东方华庭
86万 6520元/㎡
业主直卖颐和温泉城5室2厅3卫南北朝向350.00万元出售
374.7㎡5室2厅南北颐和温泉城
350万 9341元/㎡
业主直卖沃华·时代广场4室2厅2卫南北朝向75.00万出售
108㎡4室2厅南北沃华·时代广场
75万 6944元/㎡
业主直卖寻找有缘人平售 台城街道 祥兴名苑 3室2厅2卫 精装修
132㎡3室2厅东祥兴名苑
65万 4924元/㎡
业主直卖碧桂园·盛世华府 3室2厅,送全屋家具家电
110.5㎡3室2厅南北碧桂园·盛世华府
75万 6787元/㎡
业主直卖碧桂园钻石湾 大三房 两厅两卫双阳台业主未入住 满五**·
120㎡3室2厅南碧桂园砖石湾
54.8万 4567元/㎡
业主直卖碧桂园盛世华府 3室2厅,全新,只住过天,赔钱急售
108.9㎡3室2厅南碧桂园·盛世华府
76万 6979元/㎡
业主直卖台城街道 东方华庭 3室2厅 诚意出售
95.54㎡3室2厅东南东方华庭
60万 6280元/㎡
业主直卖评估价35w 台山恒大翡翠华庭 低价急售
82.14㎡2室2厅南恒大翡翠华庭
人车分流29.98万 3650元/㎡
业主直卖台城街道 兴华花园 3室2厅
141.83㎡3室2厅南兴华花园
50万 3525元/㎡
查看更多房源