业主直卖泰山 汉和十园 3室2厅 97.00㎡ 54万
97㎡3室2厅南汉和十园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5567元/㎡
业主直卖泰山 铁路新村 4室1厅
98㎡4室1厅南铁路新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
业主直卖泰山 校场小区 2室1厅
47.8㎡2室1厅南北校场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9414元/㎡
业主直卖上迎胜两居室,近东岳大街。泰山 财源居 2室2厅
85.15㎡2室2厅南财源居
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10100元/㎡
业主直卖泰山 汉和十园 3室2厅 95.69㎡ 63万
95.69㎡3室2厅南北汉和十园
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6584元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

温馨四居室,采光和通风都很好,好楼层
122㎡4室2厅南汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8361元/㎡
泰山区汉和十园精装三室,带车位,好楼层,证满二
95㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7348元/㎡
汉和十园小高层精装三室楼层好爱琴海
98㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7858元/㎡
汉和十园中装三室中间楼层有钥匙随时能看
96㎡3室2厅东北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6146元/㎡
迎胜路旁汉和十园景观式小区集体供暖交通方便
96㎡3室1厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6240元/㎡
汉和十园3室2厅南北
95.27㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6508元/㎡
泰山区经典小三居车位汉和十园
88㎡3室2厅南汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
汉和十园三室好户型观山观景房
109㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6147元/㎡
泰山区汉和十园精装四室,小高层边户,大市证满二
124㎡4室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8549元/㎡
市委党校家属院 3室2厅 北 南
84㎡3室2厅南北市委党校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17858元/㎡
新上银河小区2楼3室精装文化路迎胜好停车随时看
99.18㎡3室1厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6857元/㎡
银河小区大三室储藏室东岳大街建设大厦
118㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8390元/㎡
银河小区3室2厅南北
90.25㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 6494元/㎡
银城小区2室2厅南
71.53㎡2室2厅南银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6711元/㎡
银河小区 好楼层 采光大三室 御碑楼 文化路
112.09㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11241元/㎡
汉和十园岱阳大街三室两厅一卫主卧客厅朝阳
109.7㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7202元/㎡
汉和十园小高层四室带车位好楼层南北通透泰安老街
122㎡4室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10000元/㎡
小高层的四居室,通风很好,采光也好
124㎡4室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8871元/㎡
银河小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北银河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
市委党校家属院2室3厅南
77㎡2室2厅南市委党校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12988元/㎡
市区精装两室~拎包入住免大税带配房
70㎡2室1厅南北校场小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 8543元/㎡
如意家园小区2室2厅南北
88㎡2室2厅南北如意家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4944元/㎡
银座城市广场 火车站银座东岳大街 迎胜 老农大
94㎡2室2厅南银座城市广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8192元/㎡
精装修房主包大税,诚意出售,小区绿化面积大,采光好
109㎡3室2厅南北汉和十园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6331元/㎡
泰山大街三里东小区好楼层总价低双卧朝阳
52㎡2室1厅南北三里小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4616元/㎡
查看更多房源