当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 4室2厅
80㎡4室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖东平 万博北京湾 3室2厅
124.98㎡3室2厅南北万博北京湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6401元/㎡
业主直卖泰山 万岳华府B区凤府 3室2厅
90.04㎡3室2厅南万岳华府B区凤府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8996元/㎡
业主直卖龙泉小区D区3室2厅1卫南北朝向42.00万元出售
105㎡3室2厅南北龙泉小区D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖杆石桥西区3室2厅1卫南北朝向166.00万元出售
105㎡3室2厅南北杆石桥西区
3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15810元/㎡
业主直卖岱岳区新湖绿园 3室2厅(单层),毛坯次新房,复式,大面积
107㎡3室2厅南北岱岳区新湖绿园
3km公园3km购物中心3km三甲医院139.1万 13000元/㎡
业主直卖泰山 铁路新村 4室1厅
98㎡4室1厅南铁路新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖泰山 恒基森与城 4室2厅 143.00㎡ 129万
143㎡4室2厅南北恒基森与城
129万 9021元/㎡
业主直卖泰山 学府嘉园 4室2厅
162㎡4室2厅南学府嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 9630元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖顶层加阁楼!共有4个卧室,两个客餐厅两个卫生间!有露台储藏室
80㎡2室2厅南佳家源
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 28万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖岱岳 泰山院子,两梯两户 4室2厅 158.09㎡ 128万
158.09㎡4室2厅南泰山院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8097元/㎡
业主直卖泰山 泰安万达广场 1室0厅 45.00㎡ 26万
45㎡1室0厅西泰安万达广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
业主直卖泰山 望岳B区 4室2厅
155.48㎡4室2厅南望岳B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12863元/㎡
业主直卖岱岳 印象泰山 3室2厅
116.54㎡3室2厅南北印象泰山
138万 11841元/㎡