当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖诚意房主,急出!!!南北通透三房,清新宜居,尽享舒适生活
113㎡3室2厅南北鹏程·格林小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5133元/㎡
业主直卖天外村 擂鼓石路电业宾馆宿舍1楼带院
69㎡3室2厅南北擂鼓石电业宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20145元/㎡
业主直卖立丰春天里2室2厅一卫精装修送配房
89.32㎡2室2厅南北立丰春天里
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5934元/㎡
业主直卖南北通透阳台无遮挡,送22平储藏室东平丽水嘉苑59.99万元
128.69㎡3室2厅南北丽水嘉苑
59.99万 4662元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世·裕园 3室2厅 133.45㎡ 72.72万
133.45㎡3室2厅南开元盛世·裕园
72.72万 5449元/㎡
业主直卖岱岳 奥源时代C区 3室2厅 116.00㎡ 66万
116㎡3室2厅南北奥源时代C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5690元/㎡
业主直卖岱岳 江南里 4室2厅 139.81㎡ 96万
139.81㎡4室2厅南江南里
96万 6866元/㎡
业主直卖岱岳 泰棉小区 3室2厅
133.3㎡3室2厅南泰棉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8252元/㎡
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖泰山 惠普家园东区 2室1厅
76.58㎡2室1厅南惠普家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6529元/㎡
业主直卖泰山 万岳华府B区凤府 3室2厅
90.04㎡3室2厅南万岳华府B区凤府
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8996元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖泰山 望岳B区 4室2厅
155.48㎡4室2厅南望岳B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12863元/㎡
业主直卖岱岳 中铁十四局二公司宿舍 3室2厅 87.00㎡ 63万
87㎡3室2厅南北中铁十四局二公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7241元/㎡
业主直卖南北通透三居室 泰山大街地铁口95平诚意出售
95㎡3室2厅南北时代佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8421元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世智园 3室2厅 100.00㎡ 138万
100㎡3室2厅南开元盛世智园
138万 13800元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖岱岳 碧桂园紫台 2室2厅
95㎡2室2厅南北碧桂园紫台
46万 4842元/㎡
业主直卖新泰 自来水公司老宿舍 3室1厅
95.32㎡3室1厅南北自来水公司老宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3252元/㎡