业主直卖龙泉小区D区3室2厅1卫南北朝向42.00万元出售
105㎡3室2厅南北龙泉小区D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖泰山 校场小区 2室1厅
47.8㎡2室1厅南北校场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9414元/㎡
业主直卖岱岳 碧桂园紫台 2室2厅
95㎡2室2厅南北碧桂园紫台
46万 4842元/㎡泰山广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖价格便宜,赔钱,阳光和墅
89㎡2室2厅南北阳光和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
49.9万买三室高铁24层高层精装好楼层可拎包入住
98.53㎡3室2厅南泰安碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4365元/㎡
大展·麓山郡3室2厅南北
106㎡3室2厅南北大展·麓山郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 3944元/㎡
金色领域2室2厅南北
87.71㎡2室2厅南北金色领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5131元/㎡
青年路旁单位房!造纸厂宿舍3楼三室带储藏室
76.12㎡3室2厅南北造纸厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5518元/㎡
急售中达山城国际复式配套齐全交通出行购物方便
73㎡2室1厅南中达·观天下
暂无数据43万 5891元/㎡
中南紫云集现房业主包税南北通透
89㎡3室2厅南北中南紫云集
暂无数据45万 5057元/㎡
东岳小区(徂徕路)3室1厅南北
85㎡3室1厅南北东岳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
华易青年城2室1厅南
73㎡2室1厅南华易青年城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5753元/㎡
五马住宅区3室1厅南北
78.43㎡3室1厅南北五马小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5356元/㎡
东湖公园 迎春小区 三室好楼层 五马市场 县医院新时代
74㎡3室1厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6082元/㎡
价格合适看房方便房主着急出售有钥匙
110㎡3室2厅南北绿地·蔚蓝城
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3910元/㎡
紫云集现房大三室,随时看房,商圈成熟
89.9㎡3室2厅南北中南紫云集
暂无数据45万 5006元/㎡
中南·紫云集3室2厅南
89.99㎡3室2厅南中南紫云集
暂无数据45.9万 5101元/㎡
好楼层南北通透精装修多层一楼有储藏室采光好
105.68㎡2室2厅南北泰山御府苑·熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4259元/㎡
华易青年城 2室1厅 南 北
80.4㎡2室1厅南北华易青年城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5598元/㎡
泰山区金色领域精装修两室好楼层采光好视野好
100㎡2室2厅南北金色领域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4280元/㎡
楼层好、采光足、精装修、拎包入住
89.17㎡2室2厅南安居·幸福里
暂无数据41.9万 4699元/㎡
迎春小区免大税边户三室南北通风
69.21㎡3室1厅南迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6213元/㎡
中达山城国际2室1厅南北
67.83㎡2室1厅南北中达·观天下
暂无数据42万 6192元/㎡
泺亨国际2室2厅南北
95.5㎡2室2厅南北泺亨国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4817元/㎡
五环小区北院3室2厅南
113㎡3室2厅南五环小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3983元/㎡
简装好楼层视野开阔。交通便利,
89㎡3室2厅南北中南紫云集
暂无数据45万 5057元/㎡
新华城南郡精装好房,82.88平,带储藏室急售42万
82.86㎡2室2厅南新华城·南郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4949元/㎡
查看更多房源