业主直卖龙泉小区D区3室2厅1卫南北朝向42.00万元出售
105㎡3室2厅南北龙泉小区D区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4000元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖泰山 校场小区 2室1厅
47.8㎡2室1厅南北校场小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9414元/㎡
业主直卖岱岳 碧桂园紫台 2室2厅
95㎡2室2厅南北碧桂园紫台
46万 4842元/㎡
业主直卖南北通透两居室,五马湖小区温馨家园
76㎡2室2厅南北五马湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5921元/㎡东湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖价格便宜,赔钱,阳光和墅
89㎡2室2厅南北阳光和墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4719元/㎡
新华城南郡2室1厅南北
83㎡2室1厅南北新华城·南郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5157元/㎡
新华城南郡3室2厅南北
112.37㎡3室2厅南北新华城·南郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4094元/㎡
泰山家园精装两室长城路天龙大厦
68.18㎡2室1厅南北泰山家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6161元/㎡
好楼层南北通透精装修多层一楼有储藏室采光好
105.68㎡2室2厅南北泰山御府苑·熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4259元/㎡
五环小区南院2室2厅南
99㎡2室2厅南五环小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4546元/㎡
安居幸福里2室2厅南
95㎡2室2厅南安居·幸福里
暂无数据43.8万 4611元/㎡
泰山御府苑精装集暖11层洋房记者村立丰春天里
79㎡2室2厅南泰山御府苑·熙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5444元/㎡
安居幸福里2室2厅南北
90㎡2室2厅南北安居·幸福里
暂无数据45万 5000元/㎡
东湖公园五马湖精装两室带配房有集暖南北通透
70㎡2室2厅南北五马湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 6372元/㎡
东湖公园 迎春小区 三室好楼层 五马新时代 利民小区
71㎡3室1厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6479元/㎡
中达山城国际2室1厅东
72.6㎡2室1厅东中达·观天下
暂无数据42万 5786元/㎡
诚心出售!中南紫云集 带车位 看房方便
89.95㎡3室2厅南北中南紫云集
暂无数据45万 5003元/㎡
现房 新房未住 前后无遮挡 有钥匙 随时看房
89㎡3室2厅南中南紫云集
暂无数据45万 5057元/㎡
东湖公园北盘古西同心巷小区一楼带院两室云海东湖小区
62.56㎡3室1厅南同心巷小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7194元/㎡
房子户型南北通透,客厅带窗户,配套齐全,交通便利
85㎡3室1厅南北东岳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
楼层好、采光足、精装修、拎包入住
89.17㎡2室2厅南安居·幸福里
暂无数据41.9万 4699元/㎡
青年路旁单位房!造纸厂宿舍3楼三室带储藏室
76.12㎡3室2厅南北造纸厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5518元/㎡
新华城南郡2室2厅南北
77㎡2室2厅南北新华城·南郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5585元/㎡
华易青年城2室1厅东南
81㎡2室1厅西南华易青年城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5186元/㎡
6层电梯洋房大展麓山郡2室1厅
67㎡2室1厅南大展·麓山郡
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6866元/㎡
圣地公寓2室2厅南
107㎡2室2厅南圣源美郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 4113元/㎡
迎春小区二楼三室集体供暖邻东湖公园五马菜市场
77㎡3室2厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5585元/㎡
春雨小区3室2厅南北
85㎡3室2厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5412元/㎡
查看更多房源