业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖盛世年华3室2厅1卫南北朝向38.60万元/套出售
92.02㎡3室2厅南北盛世年华
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 4195元/㎡
业主直卖顶层加阁楼!共有4个卧室,两个客餐厅两个卫生间!有露台储藏室
80㎡2室2厅南佳家源
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4875元/㎡
业主直卖岱岳 华新新城 2室1厅 86.76㎡ 39万
86.76㎡2室1厅南北华新新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4495元/㎡
此房满五楼层好采光充足配套齐全交通便利
58㎡3室1厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6725元/㎡岱岳广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金桂花园,两室两厅,停车方便,配房一间
91㎡2室2厅南北金桂花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3957元/㎡
宝盛公寓2室1厅南
64㎡2室1厅南宝盛广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5625元/㎡
万达旁精装两居室集暖带储藏室
76㎡2室2厅南望岳B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4869元/㎡
长城路泺亨国际精装泰山医学院
73㎡1室2厅南北泺亨国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5179元/㎡
南北通透,配套齐全,交通便利,两室朝阳,采光充足。
77.95㎡2室1厅南北东岳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4850元/㎡
泺亨国际2室1厅南
73㎡2室1厅南泺亨国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4932元/㎡
华新社区此房满五精装三室集暖带配房小区好停车
87㎡3室1厅南华新社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4138元/㎡
大展新城国际 1室1厅 南
48㎡1室1厅南大展·新城国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7500元/㎡
中南·紫云集3室2厅南北
89.9㎡3室2厅南北中南紫云集
暂无数据38.9万 4328元/㎡
嘉和新城二期三室精装修位置优越长城路中信医院
103.2㎡3室2厅南北嘉和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 3644元/㎡
紫云集现房包大税带储藏室随时看房有钥匙正规三室
89㎡3室2厅南中南紫云集
暂无数据37.8万 4248元/㎡
创业大街凤台小区金质好楼层满五省税精装拎包入住
67㎡2室2厅南北凤台小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5374元/㎡
迎春小区2室1厅南北
73㎡2室1厅南北迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5206元/㎡
灌庄社区2室2厅南北
98㎡2室2厅南北中悦城
暂无数据37.8万 3858元/㎡
嘉和新城2室2厅南北
98㎡2室2厅南北嘉和新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3980元/㎡
天悦府福园好楼层两室朝南东湖南湖巨菱南关
88㎡2室2厅南北天悦府福园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4432元/㎡
长城路泰山大街万达光彩附属医院好户型单价低
96㎡2室2厅南泰和家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4063元/㎡
迎春小区2室1厅南
72㎡2室1厅南迎春小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.5万 5209元/㎡
电池厂宿舍2室1厅南
70㎡2室1厅南电池厂宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5143元/㎡
峪龙佳苑北区2室2厅南北
80.58㎡2室2厅南北峪龙佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.9万 4828元/㎡
小区已重新改造,新做的外墙保温,小区道路,环境优美
48.33㎡2室1厅南北元宝小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8070元/㎡
泮河花苑3室2厅南
128㎡3室2厅南泮河花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 2875元/㎡
宫后门小区 3室1厅 南 北
76.24㎡3室1厅南北宫后门小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5116元/㎡
老街爱琴海,保利信园,康园五岳风华一室两厅一卫
79.78㎡1室2厅南北五岳风华
暂无数据次新房39万 4889元/㎡
多层得矮楼层 公摊小 交通便利 配套全 停车方便
76.8㎡2室2厅南惠普家园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4948元/㎡
查看更多房源