业主直卖泰山 汉和十园 3室2厅 97.00㎡ 54万
97㎡3室2厅南汉和十园
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5567元/㎡
业主直卖万达爱琴海附近 长城路南向三居 **95平 双学区
95.44㎡3室2厅南御驾新苑
62万 6496元/㎡
业主直卖新兴路南向两居 泰和名城89平仅售30万
89.31㎡2室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5151元/㎡
业主直卖大展麓山郡 总高6层电梯洋房 东近岳峰中小书包
126.76㎡3室2厅南北大展·麓山郡
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5996元/㎡
业主直卖高铁站婚房大三室,东边户,学校,爱琴海,市立医院,房主直售
125㎡3室2厅南东岳鑫城
3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 5264元/㎡本周高铁新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖岱岳 泰安市精神病医院宿舍 3室2厅
89.6㎡3室2厅南泰安市精神病医院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6808元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 4室2厅
80㎡4室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12375元/㎡
业主直卖岱岳 中铁十四局二公司宿舍 3室2厅 87.00㎡ 63万
87㎡3室2厅南北中铁十四局二公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7241元/㎡
业主直卖岱岳 绿地公馆 2室1厅
87.7㎡2室1厅南绿地公馆
49万 5587元/㎡
业主直卖岱岳 泰和家园 2室1厅 93.05㎡ 43万
93.05㎡2室1厅南北泰和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4621元/㎡
业主直卖新泰 自来水公司老宿舍 3室1厅
95.32㎡3室1厅南北自来水公司老宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 3252元/㎡
业主直卖岱岳 江南里 4室2厅 139.81㎡ 96万
139.81㎡4室2厅南江南里
96万 6866元/㎡
业主直卖泰山 惠普家园东区 2室1厅
76.58㎡2室1厅南惠普家园东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6529元/㎡
业主直卖南北通透三居室 世纪桃源95平仅58.8万
95㎡3室1厅南北世纪桃源
3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 6189元/㎡
业主直卖东平 万博北京湾 3室2厅
124.98㎡3室2厅南北万博北京湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6401元/㎡
业主直卖岱岳 开元盛世·裕园 3室2厅 133.45㎡ 72.72万
133.45㎡3室2厅南开元盛世·裕园
72.72万 5449元/㎡
业主直卖岱岳 花园洲 2室2厅 102.00㎡ 64.80万
102㎡2室2厅南北花园洲
3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6353元/㎡
业主直卖个人发布,无房产纠份,房产证满二年,精装修,价格实惠
88.21㎡2室2厅南北蓝庭公馆
3km公园3km三甲医院39万 4421元/㎡
业主直卖高新 中南·佳期漫 3室2厅 新房未入住 25楼 60万
92㎡3室2厅南北中南·佳期漫
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
业主直卖印象泰山·湖语墅别墅6室3厅3卫南北朝向420.00万元出售
208.58㎡6室3厅南北印象泰山·湖语墅别墅
420万 20136元/㎡
业主直卖新泰 华新世纪城 2室1厅
86.8㎡2室1厅南华新世纪城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3687元/㎡
业主直卖泰山大街南北通透三居室 业主诚售118平温馨家
118.24㎡3室2厅南北中达·开元首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6766元/㎡
业主直卖天外村 擂鼓石路电业宾馆宿舍1楼带院
69㎡3室2厅南北擂鼓石电业宾馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20145元/㎡
业主直卖岱岳 泰棉小区 3室2厅
133.3㎡3室2厅南泰棉小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8252元/㎡
业主直卖泰山 颐和名居 2室2厅 94.00㎡ 49万
94㎡2室2厅南颐和名居
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5213元/㎡
业主直卖市中心 交通便利 闹中取静,临近财源街、南湖公园。
90.87㎡3室2厅南北普惠建工宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7263元/㎡
业主直卖送40万装修,泰山公馆 4室1厅,复式,高层观景
156㎡4室1厅南北泰山公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6090元/㎡
业主直卖新泰 泰和名城 3室2厅 141.00㎡ 55万
141㎡3室2厅南泰和名城
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 3539元/㎡
业主直卖泰山公馆温馨两居,南北通透,舒适宜居
81.72㎡2室2厅南北泰山公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7220元/㎡
业主直卖泰山 恒基森与城 4室2厅 143.00㎡ 129万
143㎡4室2厅南北恒基森与城
129万 9021元/㎡
查看更多房源