此房满五唯一,户型通透,装修保养好业主诚心卖
-
549万
总价
-
4室2厅
户型
-
120.57㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45534元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/32层
- 咨询楼层
-
套内
95.62㎡
发布
2026-03-26
-
地铁
距16号线龙城公园站约528米
-
咨询总首付
首付约327.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区佳兆业时代大厦(龙岗-龙岗中心城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1;房源亮点:采光通风好,视野开阔。 2;餐厅客厅动静分明,厨卫明亮。 3;小区环境绿化高,配套设施完善,购物方便。 4;户型简介:户型方正,实用,此房子楼层采光充足,通风效果好,房子格局中正。 5:物业管理严格,周边配套成熟,交通便捷。
服务介绍问经纪人
本人10年房地产从业经验,专注深圳一手、二手房,对市场和房价走势有独特见解;详细了解项目请 (拨打电话) (直接微聊) 或者请点击(经纪人头像),更多房源供您选择! 【本司已与开发商签署联动,通过
交通综合评分
查看全部超过深圳62.9%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 44956元/m²
环比上月 上涨 0.04%
同比去年 下跌 11.42%