宝利豪庭3室2厅东南
-
335万
总价
-
3室2厅
户型
-
114.31㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29307元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/17层
发布
2026-03-10
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约89.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区宝利豪庭(宝安-松岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三居室,南北通透,高层位置,无遮挡,视野开阔。户型设计合理,空间利用大化,每个角落都显得宽敞明亮。 【室内情况】餐厅客厅可分离,生活动线清晰。每个房间都有良好的朝向和充足的阳光。 【配套设施】电梯方便快捷,社区安全可靠,保安24 守,周边配套齐全,生活便利。 【物业情况】物业管理完善,业主素质高,社区环境健康向上,邻里关系和谐。 【推荐理由】此房不仅居住舒适,而且周边设施完备,生活方便。是追求高品质生活的理想选择。
服务介绍问经纪人
我将竭诚为您找到理想的房源,提供一站式购房服务。无论您是首次购房者还是多次置业,为您提供个性化的购房建议和解决方案,助您实现购房梦想。
交通综合评分
查看全部超过深圳95.8%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 31536元/m²
环比上月 上涨 0.68%
同比去年 下跌 7.62%