75平高楼层三房,双电梯,优质装修可谈价
-
238万
总价
-
3室2厅
户型
-
75.43㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31553元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/17层
发布
2024-07-04
-
地铁
距12号线朗下站约461米
-
咨询总首付
首付约64万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海西岸华府(宝安-松岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
【房屋介绍】建于2008年的高层普通住宅,三室两厅一卫,南北通透,空间布局合理,利用高效。室内精装修,光线充足,无遮挡,通风采光俱佳。电梯带电梯,居住舒适度高。产权清晰,满五 ,税费实惠。社区环境优越,配套设施齐全,物业管理完善,适合家庭居住。
-
业主心态
【业主心态】业主因置换房产、资金周转及工作调动,诚意出售此物业。手续完备,随时可看房,且有议价空间,业主急切期待成交。欢迎有意者预约看房,期待您的光临!
-
小区配套
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍
我是拥有丰富从业经验和良好控房能力的房产,专注于为您提供全方位的购房服务。我熟知各类户型和周边配套,擅长精准计算税费和首付,能为您设计出合理的购房规划。我提供带看包接送、协助办理手续等附加服务,让您购
交通综合评分
查看全部超过深圳3.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 33250元/m²
环比上月 下跌 0.7%
同比去年 下跌 9.46%