万丰海岸城3室2厅南
-
430万
总价
-
3室2厅
户型
-
98.6㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
43611元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/46层
发布
2025-09-28
-
地铁
距11号线马安山站约777米
-
咨询总首付
首付约164.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区万丰海岸城(宝安-沙井)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三室两厅两卫,户型方正,餐厅客厅可分离,空间布局合理,适合家庭居住。高层电梯 ,视野开阔,采光充足,朝南,四季温暖。 【室内情况】房屋维护良好,功能齐全,通风良好,生活便利。 【配套设施】社区周边配套完善,生活设施齐全,物业管理严谨,保安24 班,保障安全。 【居住环境】社区主流健康向上,邻里关系和谐,居住环境安静舒适。
-
业主心态问经纪人
此房为业主真实委托价格,不想耽误您的宝贵时间及判断,诚心出售。已签授权委托书、房产证复印件,国土局查档显示有效,无不良记录,可以放心交易!
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
个人介绍:本人从事房产行业多年,已帮很多客户成交,专业的房产 知识和细心的服务希望可以帮您服务,成为您的房产专业顾问! 【2】服务范围:主营光明、宝安、龙华板块!(兼营深莞惠一手新房) 【3】交易流程
交通综合评分
查看全部超过深圳24.9%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 49766元/m²
环比上月 下跌 1.2%
同比去年 下跌 9.44%