宝安珑湾世界花园3室2厅,拎包入住,同户型低价,多轨环绕
-
258万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
82.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31303元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/48层
- 咨询楼层
-
套内
63.21㎡
年代
2019
-
发布
1900-01-01
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约66.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区珑湾(宝安-沙井)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(4)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2019年建成,三室两厅一卫,空间布局合理,南北通透,空气流通,朝向良好,无浪费面积,空间利用效率高。 【楼层情况】楼层位置优越,带电梯,方便快捷。 【装修与配置】精装修,设施齐全,拎包即可入住。 【产权信息】70年产权,,交易税费少。 【周边环境】周边配套完善,居住环境舒适,物业管理良好。 【价格与实惠】售价262万,性价比高,随时欢迎看房。
-
业主心态问经纪人
业主诚意出售,配合度高,随时可看房。业主对交易充满热情,期待与您达成共识,共创美好家园。
核心卖点问经纪人
看海景n面朝海景,海天一色风景优美nn近地铁n最近的地铁站步行可达,上下班通勤方便,交通便利nn精装修n精致装修,入住省时省心省力,不为装修苦恼nn车位充足 充足车位,保障停车安全,告别“停车难” 大型商超 生活采购方便,满足日常需求 品质物业,周到服务,保障小区环境,住的舒心1、 地理位置优越 2、 公交地铁 方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光非常好
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
核心卖点问经纪人
近地铁n距离地铁近,步行可达,上班通勤方便nn车位充足n车位宽裕,不为找不到车位而烦恼,让爱车拥有安全的家nn红本在手n欠款已清,房产证在手,随时网签过户,免除赎楼费用nn车位充足 充足车位,保障停车安全,告别“停车难” 大型商超 生活采购方便,满足日常需求 品质物业,周到服务,保障小区环境,住的舒心1、 地理位置优越 2、 公交地铁 方便。出行方便,上下班方便 3、 购物方便,节省您的宝贵时间 4、 小区绿化率高。环境优美。宁静和谐,好环境总会给人带来好心情 5、 房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就等着您的拎包入住 6、 宽敞明亮,布局大方,采光非常好
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住