恒裕滨城二期5房2厅5卫227.21㎡
-
6800万
总价
-
5室2厅5卫
户型
-
227.21㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
299283元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/46层
年代
2017
-
发布
1900-01-01
-
地铁
距2号线(蛇口线)湾厦站约168米
-
咨询总首付
首付约1887.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区恒裕滨城二期(南山-后海)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:深圳峰云房地产经纪有限公司 深圳核心地段,大平层阔奢空间,东南向,一线深圳湾海景,景观资源。 独立入户电梯厅,隐私性好。大气客厅,4套房+工人套房,阔绰空间,舒适。 深圳湾恒裕滨城二期城市奢居,定义湾区鼎豪新标杆 地段+圈层价值,执掌湾区核心。 坐落南山区深圳湾腹地,与深圳湾1号、华润悦府等顶豪为邻,汇聚全球精英圈层。 深圳湾口岸,接驳广深沿江高速,无缝连接香港及大湾区核心城市。 深圳湾万象城、海岸城等成熟商圈,保利剧院、人才公园、深圳湾体育中心环伺,尽享都会繁华。 ,深圳湾、深圳湾及,全龄段资源加持。 恒裕滨城二期,不止是居所,更是身份的象征。深圳湾顶豪半数在此,与世界500强共筑未来。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
深圳湾万象城、海岸城等成熟商圈,保利剧院、人才公园、深圳湾体育中心环伺,尽享都会繁华。
-
服务介绍问经纪人
我是深圳资深豪宅顾问&选房师李晨光,多年从业经验,为您提供专业的房产规划和配置服务,助您财富增值。我们是港资公司,如果考虑香港置业也可联系我,深港两地无缝连接,实现资产多元化配置
交通综合评分
查看全部超过深圳71.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 263298元/m²
环比上月 上涨 1.34%
同比去年 上涨 96.81%