房子满五唯一,中高楼层朝南向,采光好
-
265万
总价
-
3室2厅
户型
-
89.64㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29563元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/26层
发布
2023-03-28
-
地铁
距16号线龙城公园站约1160米
-
咨询总首付
首付约68.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海康城国际(龙岗-龙岗中心城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您推荐的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得!房屋年代:2009年,朝向:西南,空间利用小区简介:1.小区物业管理严格,服务到家让你生活放心2.小区人文素质高3.小区安静舒适,让您并享受品质生活中的4.小区绿化达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
房东人很好说话,为人亲和,房子嘛只要您看中了,价格还有的谈的,看房方便,业主诚意出售
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航!
交通综合评分
查看全部超过深圳3.8%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 34786元/m²
环比上月 下跌 1.48%
同比去年 下跌 8.71%