希缺房 投/资必看 首期20万可按揭 房主增全屋家私家电
-
95万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
79.58㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
11938元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/33层
- 咨询楼层
-
套内
78.58㎡
年代
2017
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距2号线(蛇口线)东角头站约115米
-
咨询总首付
首付约22.3万
核验码
251825739961链家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.前/景规划:买房重要的是买地段和周边配套以及未来规划; 蓝天苑位于蛇口,得天独厚,是您居家投姿的feng/水/bao/地/ 2.户型格局:蓝天苑,利用现有的地形环境、交通、城市文脉、生态环境等,打造闲适又不失都市气息的高尚园区,此房标准朝南,因业主考虑换大房故卖掉此房,是该小区性价比/高的一套,看房非/常方便 3.温馨提示:选择正规的品/牌/地/产公司能让您0风险安全交易;选择诚信高效的物业顾问购房.才能事半功倍 才能帮您省时省心省钱.才能帮您买到的房源; 如果这套房源不适合您. 更多房源请进入我的店铺或者拨打我的电话. 一定帮您买到适合的房子. 欢迎您随时咨询。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:蛇口、育林、春苗、星艺、蓓蕾中:育才、后海、育才舒曼艺术:深圳商场:招东佳发商场、南水益丰平价商场、格兰商场、易发商场、海岸城、花园城、人人乐、蛇口沃尔玛、新一佳蛇口店、好百年蛇口店医院:南山医院、南油医院、蛇口联合医院、蛇口人民医院邮局:南油邮电局、四海邮局银行:中国平安银行、中国建设银行、农村银行、中国工商银行、中国银行其他:四海公园、影剧院、文化中心小区内部配套:阅览室、餐厅、室、、洗衣店、停车场 交通介绍:轨道交通:二号线公交线路:22、70、105、k105、226、231、355、J1、N8、19、31
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
.关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细为您介绍。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳52.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 11428元/m²
环比上月 上涨 1.81%
同比去年 下跌 26.36%