华侨城顶奢公寓115平阔奢1房,豪华装修,客厅大阳台
-
800万
总价
-
1室2厅1卫
户型
-
114㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
70175元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/46层
- 咨询楼层
-
套内
113㎡
年代
2018
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距7号线桃源村站约888米
-
咨询总首付
首付约415.4万
核验码
254326952882链家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
深圳知名豪宅区,南山华侨城片区,高端公寓,玻璃幕墙现代时尚。纯大户型,圈层纯粹。110平阔奢1房2厅,空间宽敞,享受高品质生活。客厅大阳台,看华侨城景观。厨电是国际一线品牌米勒。豪华装修,现代简约风,拎包入住。卫生间带大浴缸,可以舒舒服服的泡个澡。
服务介绍问经纪人
我是资深豪宅经纪人王剑,秉承客户为主,服务为先的理念。专注豪宅市场多年,熟悉市场,我会帮您买到好房子。专业团队为您服务,安家置业或是资产配置,更省心。欢迎您随时来电咨询。
交通综合评分
查看全部超过深圳39.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 75522元/m²
环比上月 下跌 1.2%
同比去年 下跌 2.85%