荣花园 总价202万 三房朝南户型方正,高层景观好
-
202万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
92㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
21957元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/35层
- 咨询楼层
-
套内
89㎡
年代
2001
-
发布
2026-05-04
-
地铁
距3号线(龙岗线)草埔站约996米
-
咨询总首付
首付约44万
核验码
268521987016乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
实地看房,此房带入户 1.房屋年代:2001年次新房,纯框架结构。 2.户型大气,进门就可以感觉得到房子的舒服,完全不临街对中庭 3.朝向:南北,采光和通风都的不错,又是明厨明卫的设计,重要的是房子的位置好!! 地段地段还是地段 有各种休息娱乐的地方,离菜市场也都是的近的,周围等各个基地都是的近! 房源真实有效,欢迎随时看房
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳38.1%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 29768元/m²
环比上月 下跌 1.17%
同比去年 下跌 10.68%