房天下APP

05月深圳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

杨美地铁口(转角靓铺)人流超密集,月租2万2 红本在手

  • 280万

    总价

  • 简装修

    装修

  • 116㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    24138元/㎡

  • 楼盘名称

    恒大都会广场

  • 区域

    龙岗

  • 类型

    住宅底商

  • 面宽

    10米

  • 进深

    10米

  • 层高

    5.6米

  • 挂牌时间

    2026-04-26

  • 楼盘地址

    深圳市龙岗区环城南路与布龙路交叉路口南侧(东海王南侧约50米)

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,美容美发,酒店宾馆,餐饮美食,生活服务,休闲娱乐

  • 配套设施

    客梯,货梯,暖气,扶梯,停车位,网络,上水,下水,排烟,扶梯,排污,380V,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 余冰泽 评分:4.1

    深圳市幸福城房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    商铺跟个人介绍 1、商铺介绍:面积96平方,带月租21000。 2、商铺产权情况:独立产权,70年不动产权。物权法149条规定届满自动续期 3、商铺可经营业态:多样化 4、商铺是否带租约:是 5、商铺状况:租金稳定带长租,; 6、目前经营:《午托中心》 7、方式:如果是一次性,价钱还能在谈一点 值得信任的顾问:余冰泽 向您告知,如幸得垂询,回答,真实!有效!负责! 通交易,明地段,知政策,有好房。可为您提供深圳热点不动产信息。 谢谢您的点击,我将诚为您服务!定珍惜与您的每一次沟通! 本人从业原则: 1,一就是一,二就是二,不做让客户亏损的地产物业!不乱分析市场,让客户理性准确判断! 2,不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行服务!您刚好需要,我刚好专业。 3,不单纯只为成交而成交!客户就是朋友,以诚相待。

  • 服务介绍问经纪人

    一手商办 免中介费! 10年以上地产老兵,主营深圳全区新房|写字楼|厂房|商铺|公寓|仓储|宿舍等房产,持证上岗,安全可靠,服务至上,得到了客户,同事和深圳中介协会的认可!

  • 周边配套问经纪人

    1:周边是成熟商圈 人流聚集,商铺主要看人流以及消费,只要商家有生意做,租金就租得起价 2:周边有地铁 写字楼 天虹 万达等大型商圈 还是带品牌商家 3:1公里范围内的常口18万人左右(有专业平台可以查询到)真是数据 可以查到 4:这边一天的人流量高达十多万,消费有保障。 (本人已经实地考察过)有什么问题随时欢迎来电咨询!

  • 交通出行问经纪人

    小区周边具有多条公交线路,出行方便,交通便利!