地铁口 高使用率,价格有空间
-
285万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
84.1㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33888元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/32层
- 咨询楼层
-
套内
83.1㎡
年代
2015
-
发布
2026-03-18
-
地铁
距10号线木古站约184米
-
咨询总首付
首付约68万
核验码
257403951514链家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点:小区是位置非常不错的很安静不靠马路的,环境优美居住安静的,,环境优美居,小区内设儿童游 乐园,老人休闲活动中心,居住非常不错的
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前政策已经基本稳定,是入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航!
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 36778元/m²
环比上月 上涨 1.11%
同比去年 持平 持平
-
29127元/㎡
本月挂牌均价
-
0.76%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析