大悦城旁 使用率98% 带精装 5/12号线双地铁口
-
690万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
115㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
60000元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
114㎡
年代
2027
-
发布
2026-02-26
-
地铁
距5号线(环中线)灵芝站约483米
核验码
258426209162中原地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
地理位置: 1.珺悦名都位于宝安新安,积聚人气,生活便利 2.小区内生活配套设施齐全 3.周边交通配套,公交、交通便捷,出行方便 房源概况: 1.房屋年代:2027年建的小区,环境优美,清爽干净 2.此房空间利用率非常大,得房率高 3.房型方正,采光通风效果极佳 欢迎来电咨询、看房,王昌华竭诚为您服服务
-
业主心态问经纪人
宝安大悦城商圈,好居新房|珺悦名都,楼盘位于深圳宝安区新安街道,是一个集住宅、办公、商业于一体的项目,总占地面积约1.13万㎡,总建筑面积约14.37万㎡,主力户型:89-115㎡ 3-4房,赠送后使用率可达98%,小区紧邻地铁5号线与12号线灵芝站,步行约200米,2站可达宝安中心,5站至前海湾站,对面是约25万㎡的中粮大悦城,3公里范围内有壹方城、海雅缤纷城等超144万㎡商业体,项目自身还有约2031㎡商业裙楼。项目自带18班 ,、文汇教育 等共享 , 新安 (集团) 部,孝德
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
54566元/㎡
本月挂牌均价
-
0.44%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析