新出|深圳湾一号海景大3房|捡漏|南区中间位|安静|即买即住
-
6500万
总价
-
4室2厅1卫
户型
-
312㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
208333元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
311㎡
年代
2014
-
发布
2026-02-04
-
地铁
距2号线(蛇口线)登良站约621米
-
咨询总首付
首付约1804.5万
核验码
250404826163链家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型描述 3房2厅4卫,带保姆间 1)卧室为三套房设计,50平超大主卧东向看海景,主卧近8米开间观景面 2)餐客一体60平,出50平L型拐角观景阳台 3)私家电梯厅入户 景观特点 东向看深圳人才公园全景,深圳湾海岸线,视野开阔 装修特点 开发商原始精装修,2万/平,精装标准,全屋米勒厨电,房子保养好。 保养状况 房子一直有保养,新配的家私,房况很好,比较新。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳41.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 194992元/m²
环比上月 下跌 4.68%
同比去年 上涨 2.31%
-
120223元/㎡
本月挂牌均价
-
0.24%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析